[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Усадьба в Березках. Для переговоров и представительств. » Комната переговоров » Инциндент с кланом Awakening (Результат: объявление о войне.)
Инциндент с кланом Awakening
anhellionДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:59:32 | Сообщение # 1
Teol.
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
В связи с многократными оскорблениями всего клана, будь то в пм, в общих чатах и на внешних игровых форумах, принять решение объявить войну клану - Awakening. При условии вмешательства их Альянса, аналогичные вары будут прокинуты и всем остальным кланам.
Вопрос хотел урегулировать миром, но ввиду выноса информации сходного оскорбительного содержания, делаю вывод, что руководство в курсе происходящего и либо поддерживает/не мешает мемберу своего клана.
Интересно еще и то, что этому клану/Альянсу, видимо мешаем не только мы, но и весь наш Союз в целом..

Скрины в приложении.

ingame:
http://www.anhellion.clan.su/_fr/3/6106332.jpg
http://www.anhellion.clan.su/_fr/3/5595939.jpg
L2on.Ru
http://www.anhellion.clan.su/scr1.JPG
http://www.anhellion.clan.su/scr2.JPG
http://www.anhellion.clan.su/scr3.JPG

p.s. оставляю топик открытым для возможного урегулирования конфликта при условиях, если клан Angels получит извенения за совершенно неоправданные оскорбления в свой адрес.

С уважением,
клан Angels.

 
DonNemesisДата: Пятница, 08.05.2009, 15:14:03 | Сообщение # 2
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет клан Angels. О ссылке на ваш форум и это сообщение, мы узнали позавчера и вчерашний день провели в дискуссиях на нашем форуме относительно этого вопроса. Большинство отписавшихся по данной теме осуждают поступок нашего мэмбера, и не просто осуждают, а стоял вопрос про исключение Бориса из клана, но мы решили не выгонять пока его по той причине, что лидер консты в которой он состоит поручился в том что приложит усилия к его перевоспитанию. Надеемся что ему это удасться, ибо поведение Graal не вписывается ни в какие разумные рамки и получило от нашего сообщество жесточайшую критику. Большая часть клана осознает, что в этой ситуации не правы мы, и сожалеет о брошенном вам варе. Но мы избирали лидера не для того чтобы менять его решения, даже если он ошибается. Нам придется смириться с его решением, и повоевать с вами, пока между нашими лидерами не будет достигнуто перемирие. Я готов приложить усилия в том чтобы вар между нашими кланами не перерос во вражду, а выглядел дружеским пвп. Другими словами мы за цивилизованные боевые действия без унижения и оскорблений с нашей стороны ваших мэмберов, если вы на это согласны.

От лица большей части нашего клана приношу извинения за действия нашего соклановца. Его действия очерняют нашу репутацию и надеюсь впредь такого больше не повторится с нашей стороны, если вы также не будете правоцировать наших бойцов на необузданную агрессию словами и поступками.

С уважением второй советник клана Awakening.

 
MGreenДата: Суббота, 09.05.2009, 00:46:08 | Сообщение # 3
Убивающий Словом
Группа: Совет Клана
Сообщений: 672
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
я вот к примеру ярый противник войны с вами.. именно с мемберами вашего клана..
вы вообще не при делах.. весь замут держится на вышеупомянутом Graal и вашем КЛе..
я видел скрины беседы нашего КЛа с вашим, и взглянув на этот разговор со стороны, пришел к мнению, что ваш КЛ не прав..
вар брошен якобы за перехват вашей крепости (кстати не нашим кланом).
допускаю (точно не знаю), что поход на вашу крепость был инициирован нами (как реакция на грязь в нашу сторону от вашего уже знаменитого соклана)..
я тщательно почесал репу и считаю, что единичный захват крепости не является весомой причиной обострения отношений.
ладно там, если бы 5 раз подряд крепость отбирали - явный наезд конечно.. но сейчас ситуация иная..
призываю вашего лидера к объективной оценке нынешнего положения..

p.s. все вероятно слышали историю как васюков в москве пострелял невинных людей в супермаркете. и ведь его оправдывают - говорят, срыв у человека был, пожалеть надо его..
а я считаю, что есть поступки, которые прощать неуместно.
случаи разные, конечно, но что-то общее с вашим решением насчет мембера Graal все же есть..


. . . understand the broken language . . .

Сообщение отредактировал MGreen - Суббота, 09.05.2009, 00:50:42
 
anhellionДата: Суббота, 09.05.2009, 01:50:56 | Сообщение # 4
Teol.
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне приятно видеть в лице второго советника клана Awakening здравомыслящего и не лишенного логики человека.
Но это никак не решает стоящей проблемы, которая приобрела еще болеее острый характер, на мое удивление, после разговора с вашим лидером, который так и не признал какие-либо свои ошибки в явной форме. Дальше же пошло нечто и вовсе непотребное в разговоре лидеров двух кланов, угрозы в адрес клана и какие-то советы..Это слишком.

Обращаю ваше внимание, что я не высасываю факты из воздуха:

Я открыл этот топик до объявления войны вам, в период этого времени пока информация "шла" ваш клан успел наделать ПК на бойцах нашего союза. Какая реакция последовала при учете их проинформированности о нашем с вами конфликте? Тут не надо быть семи пядей во лбу, что бы догадаться. И тем более смешно, что в итоге вар и вовсе был кинут сперва нам, а потом уже отвечен с нашей стороны. Тем все же лучше, это снимает с нас какие-либо неудобные обязательства.
И тем немение сразу опровергну слова вышеотписавшегося члена нашего клана, - мы не были даже инициаторами захвата вашего форта, а узнали это непосредственно при записи "по факту прибытия". Если бы мы узнали это раньше - ситуация бы от этого не изменилась, но все было так, как было, историю не перепишешь.
В целом за захват крепости в легкой форме, какая она была на наш с вами случай, без притензий и оскорблений, вары кидать как-то не принято, но менталитет - штука тонкая, что позволено Юпитеру, то не позволино быку, как говориться.
Я не угрожаю, ни в коей мере, но дальше - будет хуже.

Дальше позволю себе откомментировать некоторе из Ваших высказваний, уважаемый второй советник.

Quote
Большая часть клана осознает, что в этой ситуации не правы мы, и сожалеет о брошенном вам варе. Но мы избирали лидера не для того чтобы менять его решения, даже если он ошибается. Нам придется смириться с его решением, и повоевать с вами, пока между нашими лидерами не будет достигнуто перемирие.

В таком случае зачем вам нужен Совет? Зачем нужно мнение целой половины клана, когда вам придется потворствовать прихотям одного избранного вами же человека. Вы избирали его не для того, что бы менять его решения? Цена вашему решению в таком случае? Само высказывание мне кажется отчасти полным диссонансом здравому смыслу. "Мы не хотим, но нам придется повоевать", потому что, простие меня, но чье-то Эго не позволяет признавать собственные ошибки. Вы в плену у собственных решений, которые сами же не в силах изменить. Простите, но не находите эту систему диструктивной вашему же обществу и неперспективной?

Quote

Другими словами мы за цивилизованные боевые действия без унижения и оскорблений с нашей стороны ваших мэмберов, если вы на это согласны.

Мы-то согласны на цивиллизованное устранение нашего господского величества без грязи в наш адрес. Сложно не согласиться со столь заманчивым предложением. Но, цитирую слова одного хоккейного комментатора, "легкой прогулки никто не обещает".

Quote
От лица большей части нашего клана приношу извинения за действия нашего соклановца. Его действия очерняют нашу репутацию и надеюсь впредь такого больше не повторится с нашей стороны, если вы также не будете правоцировать наших бойцов на необузданную агрессию словами и поступками.

Факт обузданной или не очень агрессии подтвердил ваш вар в нашу сторону, поэтому я не обещаю, что это не повлечет за собой ответной реакции - читай ПвП и некоторые другие особенности ведений войн. Обещать подобное было бы глупо. Спасибо за извинения большей части вашего клана, считайте, что ваша репутация практически отмочена, сушится и белеет. Это приятно слышать и приятно осознавать, что дело ведешь все-таки с адекватными людьми. Со своей стороны я обещаю вам никакой словесной негативной и оскорбительной полемики в адрес любого из ваших мемберов. Будет такое - скрины в студию, накостыляю виноватым по шапке нелюбя, честное Теоловское.

Вообщем раз все тут за цивиллизованные военные действия - да будет так. Когда же ваш лидер надумает извиниться за приложенные в скриншоте слова, топик этот будет для него и вас - открытым.

Желаю успехов и,
с уважением,
лидер клана Angels. Teol.

 
8bitДата: Суббота, 09.05.2009, 05:03:31 | Сообщение # 5
Нуб еще (:
Группа: Angels Clan
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ввиду того что не имею привычки делать скриншоты начинаю сейчас об этом сожалеть. Дружественная сторона Awakening в лице DonNemesis 'а сообщает нам о проведенной беседе внутри их клана. В таком случае для меня остается загадкой то что сообщение написано 8-ого числа,в то время как еще 7-ого вечером,когда я молча стояла в Годдарде,ко мне подошел товарищ хБандит11х (или как-то так) и любезно попросил меня выйти за пределы мирной зоны для вручения сами знаете чего.Причем просил без каких-либо синонимов и метафор. Хочется верить что этот (не побоюсь этого слова) мальчик либо не принимал участия в беседе о которой нам сообщили,либо находится на другой стороне клана. Пам-парарам.
 
DonNemesisДата: Суббота, 09.05.2009, 11:16:05 | Сообщение # 6
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
JustHate вполне здавомыслящий человек. До этого инцидента у клана было единое мнение согласия с ним, сейчас многие понимают что он не прав, но это не повод отрекаться от человека за его ошибку, даже если ошибка приведет клан к деструктивным последствиям. Надеюсь до него вскоре придет понимание что он был не прав и наши отношения станут если не дружескими, то как и прежде нейтральными.

В случае хамского отношения к вашему клану, или отдельным мэмберам вашего клана, нецензурной лексики или просто быдлизма, прошу выкладывать скрины, к виновникам будут приняты меры.

С праздником победы, уважаемые парни и девушки.


Сообщение отредактировал DonNemesis - Суббота, 09.05.2009, 12:07:51
 
anhellionДата: Суббота, 09.05.2009, 12:38:51 | Сообщение # 7
Teol.
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо, с праздником всех нас.
breton
 
ТэйхэДата: Суббота, 09.05.2009, 15:32:45 | Сообщение # 8
Танюфка^^
Группа: Совет Клана
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за поздравление!))

по теме могу сказать что, ребята действительно очччень не хотят вара. сегодня целый день разные мемберы альянса Ганза натыкались в БС на мемберов Awakening. и постоянно шли разговоры и просьбы о ненападении.
Уважаемое руководство клана Awakening, прислушайтесь к своему клану. Там не хотят вара


♠♠NAZGUL♠♠
 
KadavrДата: Суббота, 09.05.2009, 23:19:43 | Сообщение # 9
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
клан и альянс отморозков. полностью игнорируемых договорености
 
mendezzДата: Суббота, 09.05.2009, 23:29:09 | Сообщение # 10
Убийца форумных Троллей
Группа: Angels Clan
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
на сколько я знаю, договоренности с алли лидером у вас не было, так что в данной ситуации если вас сливали со алли то договоренность как бы не катит, дальше нашего клана.

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.
 
KadavrДата: Суббота, 09.05.2009, 23:38:15 | Сообщение # 11
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы позвали вашего человека на рб.. лично я просил не трогать и не гангать на каче чтобы не усугублять ситуацыю.
А слова вы умеете держать круто!

Извенения от когото из вашых выслушал только вот 2 дня ожыдания некто не вернет.

Но вы свое имя явно показали и вступили обеими ногами в гавно!

 
anhellionДата: Суббота, 09.05.2009, 23:39:25 | Сообщение # 12
Teol.
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Менз, расшифруй мне слова вышеотписавшего индивида, пожалуйста.
 
mendezzДата: Суббота, 09.05.2009, 23:40:48 | Сообщение # 13
Убийца форумных Троллей
Группа: Angels Clan
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
еще раз. комманда на слив шла от управления альянсом, это раз. а во-вторых договор был в пределах нашего клана не альянса. а насчет говна, скажу так, вступили в него вы когда приняли Грааля к себе в клан.

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.
 
KadavrДата: Суббота, 09.05.2009, 23:44:11 | Сообщение # 14
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дальнейшее обсирание некчему не приведет... Он был прав вы крысы что я могу сказать!
Чтож нечего я тоже научился некогда не пробуй сгладить конфликт лей варов и все. Всеравно в спину ударат.
Удачи ребята дальнейшой игры ну и жеаю вам острого носа как у крыс ибо он подойдет к вашей концепцыи!
 
mendezzДата: Суббота, 09.05.2009, 23:46:20 | Сообщение # 15
Убийца форумных Троллей
Группа: Angels Clan
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ты хоть читаешь что тебе пишут?:) или ток покричать можешь?:)

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.
 
KadavrДата: Суббота, 09.05.2009, 23:57:49 | Сообщение # 16
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
слушай ну к чему твои слова? и вообще разговор не к чему не приведет.
знаеш когда 2 дня ждеш и договарюешся с людьми вашего же клана.. и когда она ушла в город попросила позвать ее так и сделали... Ну вопщем спасбо ребята не забуду. Ах эт наверно благодарность...

Еще рас прошу прощения у Тэйхэ, наговорил, она ж тут не причем.. а я терь из за того что наговорил успокоится не могу... Сори.

Больше на форум не зайду, потому ведение дискусии не имеет смысла
Крысаим я не только вас называю а весь али так как договоренность были с мемберами других кланов.

Сообщение отредактировал Kadavr - Воскресенье, 10.05.2009, 00:13:14
 
8bitДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:14:38 | Сообщение # 17
Нуб еще (:
Группа: Angels Clan
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в голове точно две пачки маргарина. Кадавр это я так понимаю варк. Если мои извинения до тебя как-то доберутся,то прости,я в самом деле поступала по команде алли. Тут ошибка с моей стороны и я это признаю.Про двухдневное перемирие я не знала и про то что на рб вы позвали тоже. Я еще раз прошу прощения за свой поступок!
 
anhellionДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:19:41 | Сообщение # 18
Teol.
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Может меня, наконец здесь поставят в известность, что вы там начудили, что человек тут несчатный, гадости всякие пишет на форуме.
Гадости человек пишет в одном случае с 2 исходами.
Он либо неадекват по природе.
Либо его поставили в такие условия.

С чем мы имеем дело?
Нарушили договор? Перемирие? Если у вас перемирие - это надо доносить до людей так, что бы их было куда ткнуть носом. Куда вы меня ткнете носом, когда я зайду и пойду сливать вас? А я ведь пойду и солью и то, что кто-то тут кричит о каких-то договоренностях - это чушь. Показывайте официальное заявление или, простите, это пустой треп.
Никто словам неясно-кого верить не будет.

Quote
клан и альянс отморозков. полностью игнорируемых договорености

Лично Вы можете не рассчитвать на какие-то там договоренности. (: Вас это уже не должно беспокоить. Что-то уж больно много грязи я слышу от вашего клана. Слишком много.
 
anhellionДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:26:51 | Сообщение # 19
Teol.
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Повторю для закрепления - устные договоренности силы не имеют. Как минимум для этого надо поговорить со мной или с аллилидером. Этот договор я должен подтвердить и только тогда вы можете мне что-то заявлять.
Пока я этого не сделал, а я такого даже не видел, какое вы, уважаемый, вообще имеете право мне или моим ребятам тут что-то указывать?

Интересые вы все же люди..кинули войну и пожинаете ее плоды, пожинаете вдвойне, потому что еще о обливаете грязью при любом удобном случае. И с таким успехом будете пожинать еще больше. Вы оказались неготовы - уже сразу. Уже в разговоре вашего КЛа были истерические нотки, которые уверенный в себе клан не позволит.
Результат, что я был прав - мы видим сейчас.
Вы хотите эту войну? Ее наличие - мне важнее ваших ответов и куда красноречивее. Так умейте вести ее красиво. И держать лицо. Хотите быть врагами - да ради бога, так будте хоть достойными, а не лейте помои от бессилья.

Договорились..хреновый у вас там переговорщик оказался, раз получилось то, что я уже итак понимаю. Слили вас-таки на каком-нибудь Кабрио..Ради ваших же успехов - обгоривать такие вещи надо очень тщательно. Очень. Что бы каждый знал и мог быть, потворяюсь тыкнут носом в соответствующую бумагу.
Все остальное - треш и нытье.

 
DraugДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:53:06 | Сообщение # 20
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж вижу стоит внести немного ясности. Сначала после ряда стычек, где не скажу что мы проигрывали. Я предложил не драться на Кабрио, и получил согласие(ибо действительно сие было выгодно и вам и нам).
Я тоже там присутствовал клан Awakening. К стати именно я вас туда и позвал.
О том что кто-то чего-то не видел или не знал… Ну ребят надо читать чаты даже я видел как вас предупреждали.
На счет али поcтупили вы весьма практично почему-то не слили меня пока я танковал РБ(хотя были там большую часть его слития), а подождали появления ящика, и слили тогда(не ж то своей танко пачки не было?) ну да не суть. Меня действительно сливал ваш али(с варкраером DerFeind, к стати также был такой же договор) так что аргумент приказ али смотрится также как и приказ клана(не очень убедительно ИМХО). Но с сундуком я поговорить успел(даже 2 раза), так что потеря 0.5% лично меня не сильно тронула.
Но кдавра сливали БаТо и 8bit, а это ребята именно из вашего клана. И он с ящиком поговорить не успел. А это думаю, понимаете не весело(жали его дня 2)…
Подытожу вышло ИМХО не очень красиво с вашей стороны, мы вас позвали я и кадавр приняли участие в танковании, а поле того как пользы от нас уже не стало… Если честно не думаю что кадавра сильно волнует причина будь то грубая невнимательность или что-то иное...

To anhellion Понимаете это вы должен рассказывать не нам, а своим ребятам чтобы они их не заключали. Я ваш устав читать не обязан.(офф топ сори что тогда не смог написать 2 дня был без инета, мб до вара бы не дошло). И спс за "хренового перговоршика", за то что просто поверил без какой либо бумажки...
До сего я особенно не воевал, защищался. Думаю, некто не скажет что я кого-то сил в спину итд. Ну а теперь повоюю(я не пугаю просто чтобы потом меня не называли крысой).

"За честь короны мы умрем. Мы в рай едва ли попадем. Штык в спине, а пуля в сердце - отпоет шакал. Мертвым славой не согреться, кто б не согревал" Ария.
П.С все сказанное не от лица клана, а от меня.
П.П.С То Тэйхэ, к тебе нет ни у меня ни у Кадавра притензий ты сделала все что могла.

Сообщение отредактировал Draug - Воскресенье, 10.05.2009, 01:08:37
 
Форум » Усадьба в Березках. Для переговоров и представительств. » Комната переговоров » Инциндент с кланом Awakening (Результат: объявление о войне.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: