[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Усадьба в Березках. Для переговоров и представительств. » Комната переговоров » Инциндент с кланом Awakening (Результат: объявление о войне.)
Инциндент с кланом Awakening
anhellionДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:04:22 | Сообщение # 21
Teol.
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не отказываюсь от своих слов и говорю их именно - вам. Вы что-то придумываете, заключаете, так и будте добры делать все так, что бы не пришлось переделывать..В данном случае я разберусь, но уже только то, что руководящий состав мне наверняка скажет "а мы и не знали ничего", говорит обо всем. Я не стал решать вопросы конфликта с кем-то из вас, а ждал пока руководящий состав выйдет на связь, ибо решать что-то с испольнителями - глухой и бесперспективный метод, как там вы договаривались, одному богу известно, но результат фейла налицо.

Впрочем инциндент не из разряда красивых, оно видно. Разберемся и внесем ясность.

Quote
До сего я особенно не воевал. Думаю, некто не скажет что я кого-то сил в спину итд. Ну а теперь повоюю(я не пугаю просто чтобы потом меня не называли крысой).

Воюйте на здоровье. Словно бы от этого изменилось что-то.
 
DraugДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:18:28 | Сообщение # 22
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, повторюсь и я не обязан читать ваш устав. У ваших воинов не написано руководитель\подчиненный. И я не могу знать с кем мне говорить можно, а с кем нет. И уж простите меня тем более не волнует, как вы будете\ не будете разбираться с руководящим составом. Я не ваш воин и не обязан знать о вашем клане нечего исходите из этого. Если ваши люди не имеют права договариваться, то это объяснить должны им вы… В прочем писал уже выше.
А то, что я «на придумывал и на заключал » не нарушил не 1 человек из моего клана или альянса. Так что все же причин, вам, оскорблять меня я не вижу(уместным это было бы со стороны моих людей которые пострадали из-за выполнения моего приказа, но не с вашей).

На счет воюй на здоровье, я кажется писал к чему я это пишу просто предупредил чтобы потом не слушать что я крыса \мешаю качаться(что к стати было сегодня, правда поле сего мы не трогали больше того мага) итд.

Сообщение отредактировал Draug - Воскресенье, 10.05.2009, 01:25:27
 
mendezzДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:24:04 | Сообщение # 23
Убийца форумных Троллей
Группа: Angels Clan
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ребят, если хотите спокойно что-то сделать имея варов, вышли из клана на сутки вот и все.

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.
 
DraugДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:26:31 | Сообщение # 24
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приму к сведенью ценный совет. Только причем тут это?
 
mendezzДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:30:08 | Сообщение # 25
Убийца форумных Троллей
Группа: Angels Clan
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Draug)
Приму к сведенью ценный совет. Только причем тут это?

при том чтоб достичь цели которую вы наметили.


- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.
 
DraugДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:31:41 | Сообщение # 26
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои цели как то относятся к конфликту кланов(хорошая попытка съехать с темы)? И уж извините, способы их достижения я попробую найти сам, а не обсуждать тут.

Сообщение отредактировал Draug - Воскресенье, 10.05.2009, 01:35:51
 
mendezzДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:40:07 | Сообщение # 27
Убийца форумных Троллей
Группа: Angels Clan
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
да дело твоё елки:) а насчет вара мы шли к вам на встречу изначально. но ваш кл отказался понять нас. вот вам и результат.

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.
 
DraugДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:46:26 | Сообщение # 28
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть для вас данная ситуация это пример грамотного ведения вара? Что ж эффективные методы вы выбираете. Если так то удалюсь с его форума.
 
mendezzДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:54:03 | Сообщение # 29
Убийца форумных Троллей
Группа: Angels Clan
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот блин, ну не мастер я красиво говорить, лан не буду флудить значит:)

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.
 
хБатохДата: Воскресенье, 10.05.2009, 04:00:54 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Angels Clan
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И так глубоко уважаемый Draug в посту выше вы сказали что БаТо и 8бит слили кого то у Кабрио...поправочка меня там не было и знать не знаю ни какого Кабрио.
А по поводу ведения войны... ну похоже у нас разные понимания как должна идти война. Если для большенства ваших мемберов вар это словестная перепалка то могу сказать что для большенства наших ребят это бой.
Прикрепления: 5588924.jpg (142.4 Kb) · 3769265.jpg (137.1 Kb)


Что нас не убивает, делает нас сильнее...

Сообщение отредактировал хБатох - Воскресенье, 10.05.2009, 04:02:58
 
jenixДата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:34:19 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Тени
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
итаг: Кабрио- их не слили сразу же (это раз). им дали 5 МИНУТ!!! (о боже варам, а не просто кому то) поговорить с сундуком. У них не был написан макрос? они решили что их (ВНИМАНИЕ!!!)целый альянс не будет лить? ЛОЛ
к этим людям у некоторых были личные претензии (за подобное), так возможность им дали...усвоия вашей договоренности были выполнены.
не нравится такой итог - снимайте вар, будьте антагами (думаю отдельных людей,особо отличившихся, будут лить в пк долго), все, что угодно. Вообще бред давать варам, делать саб ИМХО, можно и на споте не убивать, ну пусть качнуться то. Но просьба была выполнена, то что люди не подготовились их трудности.
а говорить, о высокой морали, когда треш постоянно...минимум бред.
Вар есть вар,и вот это нытье это бред. Не нравится, повторюсь распускайте клан, становитесь антагами и т.д.

для тех кто сидел на кабрио - у вас впереди еще 3 рб ТОИ (удачи =)) может еще встретимся....
П.Ы: меньше нытья и треша,и может что то получится.


член клана GoS
_____________________________
 
KadavrrДата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:59:11 | Сообщение # 32
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (хБатох)
И так глубоко уважаемый Draug в посту выше вы сказали что БаТо и 8бит слили кого то у Кабрио...поправочка меня там не было и знать не знаю ни какого Кабрио.
А по поводу ведения войны... ну похоже у нас разные понимания как должна идти война. Если для большенства ваших мемберов вар это словестная перепалка то могу сказать что для большенства наших ребят это бой.
Прикрепления: 5588924.jpg(142Kb) · 3769265.jpg(137Kb)

А ты видать не заметил что я теперь но-клан.. Так что можеш тыкать своими скрынами куда угодно. Я говорю только от часного лица и клан тут ни при чем.

Quote (jenix)
для тех кто сидел на кабрио - у вас впереди еще 3 рб ТОИ (удачи =)) может еще встретимся....
П.Ы: меньше нытья и треша,и может что то получится.

Для тех кто будет в тои.. Навряд будем договариватся... Смотрите приходите своим нубо-зергом и сидите там всей толпой сутки
Quote (jenix)
Вар есть вар,и вот это нытье это бред. Не нравится, повторюсь распускайте клан, становитесь антагами и т.д.

Вот уж такой радости вам не подарим

А вы даже на пк не способны ребята... После пролитой грязи на вас бато сидел и глотал ее. Мож я не прав и тебя там не было но суть не меняет. Это 2 человека которых просто ненавижу - нубы

Quote (jenix)
им дали 5 МИНУТ!

Нам дали 5 минут пока мы танковали.

Вообщем я остался со своим мнением вы со своим. Но мне интересно вы хоть сами читали что у вас на первой странице написано? Дженикс а про тя могу сказать - мелкий человечек, ты таким мне кажется и останешся, если ты не понимаеш что такое договоренность... вопщем живи так как знаеш.

 
MuerteDespegueДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:37:37 | Сообщение # 33
Почетный Тролль
Группа: Angels Clan
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
олололо что это за задрот ахаха xDD малчьик спальчик обыделся =)))

 
MuerteDespegueДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:39:45 | Сообщение # 34
Почетный Тролль
Группа: Angels Clan
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ненавижу детей играющих в ла2 таких как Кадаврр, еще нужно вырасти и многое понять *ржунимагу* :D:D:D:D

 
KadavrrДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:24:42 | Сообщение # 35
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Детей=)))))
Не суди и судим не будеш.

А если так гориш желанием можем встретится=)(это не пустое пугание)
Да может веду себя как ребенок... или как человек который договорился с в мембэрами вашего клана о мире, и было свово о ненападении, на всремя рб а они как крысы ударили в спину!
Вы и ваша честь идете разными дорогами! А тупость некоторых мемберов просто убивает.

 
DraugДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:04:16 | Сообщение # 36
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jenix)
итаг: Кабрио- их не слили сразу же (это раз). им дали 5 МИНУТ!!! (о боже варам, а не просто кому то) поговорить с сундуком. У них не был написан макрос? они решили что их (ВНИМАНИЕ!!!)целый альянс не будет лить? ЛОЛ
к этим людям у некоторых были личные претензии (за подобное), так возможность им дали...усвоия вашей договоренности были выполнены.
не нравится такой итог - снимайте вар, будьте антагами (думаю отдельных людей,особо отличившихся, будут лить в пк долго), все, что угодно. Вообще бред давать варам, делать саб ИМХО, можно и на споте не убивать, ну пусть качнуться то. Но просьба была выполнена, то что люди не подготовились их трудности.
а говорить, о высокой морали, когда треш постоянно...минимум бред.
Вар есть вар,и вот это нытье это бред. Не нравится, повторюсь распускайте клан, становитесь антагами и т.д.
для тех кто сидел на кабрио - у вас впереди еще 3 рб ТОИ (удачи =)) может еще встретимся....
П.Ы: меньше нытья и треша,и может что то получится.

И снова начну сначала поcле ряда перепалок за кабрио где нельзя было выделить четкого победителя(лично я не упал не разу), я предложил мир на сим квесте конкретно человеку с ником DerFeind, он на сей мир согласился. И первый день его вместе. Второй день ждали его вместе с воином Тэйхэ.
После появления кабрио я и позвал ее туда. Далие все же согласия принять участие в слитее и протанковать. Спусая пару минут после ее появления там появился и ваш отряд. Который ждал до падения рб(ибо не в ваших интересах было сносить танка).

Ну во-первых вы просто подождали пока мы дотанкуем видать своими силами вы с кабрио справься не могли. Так что от вашего прихода до его падения прошло 5 минут ты не прав немного меньше, но как только он упал вы решили, что в наших услугах больше не нуждаетесь.
Во вторых просьбы не было, был договор, который вы нарушили, сначала полностью воспользовавшись нашей помощью.
В целом следуя из этого поста главный вывод что мораль для тебя, а похоже и не только тебя, бред что ж буду иметь ввиду.
Самое не веселое то, что вы кинули не только нас но и своих воинов, действительно жалко Тэйхэ. Вы просто воспользовались ею. Ибо именно она привела вас позвала, а на ее просьбы вы( а я уже вижу что не простые воины а руководство али) проигнорировали. И также по разговору с ней заметно, что в отличие от вас честь и мораль для нее не бред. А вы как бы и нечего не делали не свое же слово нарушили. Но только ответственность за сделанное кланом, лежит не на ней, а все рано на руководстве.

П.С вот только не надо пугать вашей великой силой в тои(там ударить в спину уже не выйдет). Поверь не будь договора все бы прошло несколько иначе. Просто в отличнее от тебя слово я привык держать, даже когда рискую получить удар в спину или мне это не выгодно. Если ты считаешь что тот народ который подошел кбарио меня впечатлил... Вы даже слить меня не смогли быстро(зато чат 20-30 дамаги заполнили).

Сообщение отредактировал Draug - Воскресенье, 10.05.2009, 12:12:46
 
ТэйхэДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:38:02 | Сообщение # 37
Танюфка^^
Группа: Совет Клана
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
MuerteDespegue? не говори пож того чего не знаешь.
ВОзможно я излишне мягка в данной ситуации, но я поступала так как считала нужным, в соответствии со своими моральными принципами.
за данный инцидент извиняюсь
Прикрепления: f1.bmp (169.9 Kb) · f2.bmp (34.7 Kb) · f3.bmp (127.9 Kb)


♠♠NAZGUL♠♠
 
mendezzДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:40:29 | Сообщение # 38
Убийца форумных Троллей
Группа: Angels Clan
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ппц было бы за что извенятся.

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.
 
хБатохДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:25:12 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Angels Clan
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mendezz)
А вы даже на пк не способны ребята... После пролитой грязи на вас бато сидел и глотал ее.

Я медленно бегаю друг мой... А ты как я заметил нет, а гонять тебя по всему БС вот это нубство.
Прикрепления: 8956796.jpg (153.0 Kb)


Что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
mendezzДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:38:40 | Сообщение # 40
Убийца форумных Троллей
Группа: Angels Clan
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот теперь инциндент в БС показал кто еще крысит:) ребят как же низко вы пали:)))

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.
 
Форум » Усадьба в Березках. Для переговоров и представительств. » Комната переговоров » Инциндент с кланом Awakening (Результат: объявление о войне.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: