[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Усадьба в Березках. Для переговоров и представительств. » Комната переговоров » Инциндент с кланом Awakening (Результат: объявление о войне.)
Инциндент с кланом Awakening
хБатохДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:38:52 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Angels Clan
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ИМХО это тема вообше не к чему не приведет. Она была созданна слишком рано. Слишком у многих еще кипят обиды за прошлое. и чем дальше тем их больше. Если бы не было ее, то и с Кабрио замута небыло. Не пришлось бы выслушивать посты всяких инбицилов (Kadavrr).
И еще одно.
Переговоры о мире(если таковой возможен) должны весьтись непосредственно клан лидерами, ну не как не рядовыми игроками. По этому я воздерживался от постов в этой теме, пока на меня не стали клеветать. И так ПРЕДЛАГАЮ всем мемберам всех кланов участвуюший в войне прекратить отписываться в этой теме. Пусть решают клан лидеры. А то что мы тут устроили это грязь! и чем больше ее тут писать тем глубже в нее залезим.
P.S. решать все равно не мне...это всего лишь предложение.


Что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
DraugДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:06:11 | Сообщение # 42
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anhellion)
До сего я особенно не воевал. Думаю, некто не скажет что я кого-то сил в спину итд. Ну а теперь повоюю(я не пугаю просто чтобы потом меня не называли крысой).

Воюйте на здоровье. Словно бы от этого изменилось что-то.


Quote (mendezz)
вот теперь инциндент в БС показал кто еще крысит:) ребят как же низко вы пали:)))

....
Я не нарушил нечего, что я обещал. И не вижу не чего подлого и низкого том, как я воюю, после того как я предупредил.
Quote (jenix)
Вар есть вар,и вот это нытье это бред

Quote (jenix)
не нравится такой итог - снимайте вар, будьте антагами

как вы так и к вам.


Сообщение отредактировал Draug - Воскресенье, 10.05.2009, 14:08:27
 
mendezzДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:13:06 | Сообщение # 43
Убийца форумных Троллей
Группа: Angels Clan
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мы вас под -4% не лили:) так что вы не так к нам как мы к вам:)

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.
 
anhellionДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:13:42 | Сообщение # 44
Teol.
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Официально заявляю.

Юридически договенность Awakening - Angels имела место быть и, хотя это решалось не со мной, но Тэйхэ тоже имеет на это право и, как я могу судить первые и вторые дождались Кабрио успешно. Договренности Awakening - GuildofShades, Awakening - Diamant - не существовало, тоесть опять таки юридически вы могли и в итоге получили слив, который решился бы одинакого, были бы вы готовы..или не были бы вы готовы.

Это что касается правовой стороны дела. В конечном счете с таким же успехом вас всех вообще могли слить с 3 стороны, все эти договоренности - приводят к такого рода результатам. Вас слили люди с которыми вы не договаривались ни о чем.Которые с вами не договаривались тем более.

И все же.
Само событие "удара в спину" - мне не понравилось. Все ваши гневные крики я считаю оправданны эмоционально, все ваши оскорбления пусть остаются на вашей совести. Что бы пересечь дальнейшее тыканье в концепт клана я еще раз поясняю, что все наши, кто был там уже извенились перед вами за этот инциндент и многие не единожды.
И официальные извенения приношу вам я.
Это было некрасиво и 5 минут на разговор с ящиком..это не выход. Или лить сразу или не лить вовсе - 2 единственных верных решения.

Отныне никакие договоренности кроме как с лидерами кланов, входящими в союз, вступившими в силу заранее, до обговоренного события не будут приниматься к сведению. Вы хотели войны - вы ее получили со всеми вытекающими. И я настоятельно прошу не читать нам морали, я знаю, что это начинается, когда не можешь ударить в лицо. Зная вашу политику "мне с топкланами поговорить, что бы вас посливали?"(с) ваш клан и тп, вы не те, кто имеет право говорить что-то о грязи, клан, члены которого через одного поливают на чем свет стоит в шаут - будут меня учить жизни? Это смешно.

Мне очень жаль за этот инциндент случившийся по технической несоглсованности. РБ ждали не только вы и мы, аналогично его ждали в алли, они знали, что он отреспится примерно в это время и они пришли туда не потому что позвали вы. В конечном счете для вас была сделана скидка, пусть и не тем методом, который я признаю. Вам, варам, была дана возможность зафармить рб. Поговорить с ним.
Это мало?

Больше извенений не будет, я считаю все ошибки, что имели место быть нами признаны. Вы в праве считать иначе.

С уважением и удачи,
лидер клана Angels,
Teol.

 
MGreenДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:53:26 | Сообщение # 45
Убивающий Словом
Группа: Совет Клана
Сообщений: 672
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
оу зомг)))
когда вы успели только нафлудить столько))
мейн-троля заставили перечитать все это за раз))))

порой сложно бывает сказать - кто прав, а кто нет.
пока что из фактов только то, что авакенинг-мемберы гораздо больше поливают грязью словесно наш клан и али, чем ангелс-мемберы ваш клан и али.
сужу по скринам..

насчет последнего инцидента, могу прокомментить так -
какие договоренности, вы чо?!)) двусторонка - а они договариваются рб фармить)))
еще б S-пуху на землю кинули перед нпц (рюкзак типа освободить для квеста) и договорились бы, чтоб не брал никто))))
это и вас и нас касается)))


. . . understand the broken language . . .
 
KadavrrДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:06:01 | Сообщение # 46
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы пали? Слить вара это низко? Хмм... Интересно.. Перегрупировка это всеволиш тактика, и сливать вара всегда приятно, ведь вровь врага так вкусна. Знаеш как мстили японские генерелы? Они либо отдавали свою кровь духу войны, либо кровь своих врагов. Так вот собой я жертвовать не хочу, особено после инцыдента, ответ напрашуется сам.
Я всеволиш мщу кровью. Уж извени легкой дороги некто не обещал.
Буду мстить и сливать по -4 процента до тех пор пока дух пагрио в моей душе не успокоится.

Бато ты герой воевать с супортом как я вижу... Ты скрнь чаще.... А еще если скринить больше 15 рас в секунду выдейт мультег.

Quote (anhellion)
Договренности Awakening - GuildofShades
договоренность была с ихним орком ник проскакует немного раньше.. чесно говоря не запомнил. Он в шаут перед фармом крикнул о перемирии. Он вместе с нами сидел первый день и дожидался того же рб.

Нащет поливания грязью(срин ниже) и неоднократно слишыл от вашей гномки подобное, до вара, просто скринить и кидать некогда не было моей тактикой. Любые поступки смывает кровь!

Тэйхэ еще рас извени за то что писал тебе в пм бред, досихпор жалею о написаном...

Разрешыте отклаятся войны воюющей стороны, и хочу вам пожелать что бы честь и доблесть шли всегда с вами одной дорогой, а не расходилась на поворотах, и развилках.

Всякая война - пропасть, ибо за ней всегда - бездна

Amor wincit omnia

Сообщение отредактировал Kadavrr - Воскресенье, 10.05.2009, 18:33:11
 
anhellionДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:43:19 | Сообщение # 47
Teol.
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
...мне искринне стыдно за каждый такой скрин. englishman
 
MGreenДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:27:00 | Сообщение # 48
Убивающий Словом
Группа: Совет Клана
Сообщений: 672
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
насчет скрина - там с нехорошей стороны показал себя мембер не нашего клана, хоть и с нашего али.
это уже к ним вопрос.. КЛ одного клана не должен же следить за членами других кланов, входящих в али..
но действительно стыдно.. нельзя так..


. . . understand the broken language . . .
 
RussianДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:25:51 | Сообщение # 49
Убийца форумных Троллей
Группа: Angels Clan
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
скока флуда,а толку то ноль..)

З.Ы тут кто-то отписался,что орки то се,но но! как догоним мало не покажеться))))


лучше орка,только два орка)
Орки-сила,МОзг ненужен-есть тисак-и буит ужин!


Сообщение отредактировал Russian - Понедельник, 11.05.2009, 01:30:44
 
ZLOBENДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:45:51 | Сообщение # 50
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кадавр и остальные мемберы клана Awakening были убиты на Кабрио при участии мемберов клана Diamant, хотя точно не скажу, кто нанес последний удар. После обьявления войны клану дана команда сливать любого мембера клана Awakening в зоне видимости. При рейде на Кабрио я лично видел просьбы Тэйхэ не сливать мемберов клана Awakening. Допускаю возможность подобной договоренности между кланами Angels и Awakening. Но так как лично со мной (следовательно и моим кланом) никаких договоренностей не было, и никакой команды от Алли Лидера я не получал, то команду "слив" в моем клане никто не отменял, и как только вас увидели мои люди, вы были закономерно убиты. У меня даже в клан чате спросили, сливать или нет, на что последовал ответ - сливать. Вас даже не убивали сразу. А вообще, сами виноваты. Вар есть вар.
А насчет крыс еще можно поспорить, на следующий день на 700 мобах было пвп между Diamant и мемберами клана Awakening, причем на их стороне выступал и Кадавр, будучи нокланом и еще несколько нокланов, сейчас ники не помню. Специально били нам в спину нокланами на -4, за что и были наказаны. За несколько минут до этого на ТП в ВОА сам Кадавр заявил, что вышел из клана, чтобы якобы ему не мешали делать саб.
Ребята, вы сами спровоцировали этот вар. Теперь разгребайте последствия. В указанных инцидентах полностью поддерживаю позицию клана Angels.


Сообщение отредактировал ZLOBEN - Понедельник, 11.05.2009, 22:01:16
 
GnomliДата: Вторник, 12.05.2009, 04:20:59 | Сообщение # 51
Нуб еще (:
Группа: Тени
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как КЛ GuildOfShades и АЛ Ганза должен сделать несколько заявлений:

1. Считаю то количество извинений, принесенных за инцидент на Кабрио БОЛЕЕ чем достаточным, а точнее необоснованно большим. Если вы хотите спокойно делать саб, не раскидывайтесь варами. Если вы настолько уверенны в себе что не задумываясь кидаете вар клану состоящему в альянсе, члены которого явно показывают консолидированность своей политики, то несите ответные вары с честью и достоинством, а не вдавайтесь в разбирательства о том справедливо ли вас обидели. Это ваш вар и не мы его вам навязали.

2. Все договоренности с кланами альянса возможны ТОЛЬКО посредством переговоров на площадке форума альянса Ганза, так же являющегося официальным представительством альянса ТОРНАДО.

3. Любые договоренности между мемберами воюющих кланов считаются частными и не распространяющимися на кланы, если эти договоренности не отражены в переговорах на форуме альянса.

4. Любые оскорбления мемберов альянса и кланов и алли в целом мемберами клана Awakening считаются знаком того, что клан намерен продолжать войну и не готов к движению в сторону мира.

5. Любой мембер бывший ранее в составе клана Awakening, продолжающий совместный кач с представителями клана Awakening и активно принимающий участие в боевых действиях на стороне клана Awakening считается нами действующим мембером данного клана со всеми вытекающими из этого последствиями. В наших глазах, клан Awakening несет ответственность за действия данных мемберов ровно так же, как если бы они носили над головой знак калана. Любые переговоры о мире будут не возможны в случае продолжения данными мемберами ведения агрессивных действий в адрес мемберов алли Ганза.

6. С этого момента всем членам альянса Ганза запрещается давать какие либо гарантии безопасности представителям клана Awakening. Договоренность может носить сугубо частный характер и не являться официальной позицией алли.

7. Переговоры о урегулировании конфликта могут вестись исключительно с КЛами альянса Ганза Teol, ZLOBEN, Gnomli. В случае вступления в войну альянса ТОРНАДО, решение о завершении войны будет приниматься консолидировано руководствами двух алли.

p.s. Призываю мемберов кланов не отвечать на правокации в форуме и чате, сохранять лицо и не подрывать репутацию кланов отвечая на агрессивные высказывания противной стороны. Этим вы только ставите себя на одну ступень с людьми, которые не считают зазорным оскорбить человека.
Призываю представителей клана Awakening усмирить своих мемберов, которые усиленно создают вашему клану репутацию сообщества хамов и беспринципных людей. Уверен, что подавляющее большинство ваших мемберов весьма адекватные люди. Но из-за нескольких не зрелых в интеллектуальном и маральном плане индивидумов, мы не можем считать ваш клан способным к конструктивному диалогу.

С уважением Александр (Gnomli)


КЛ Guild of Shades, АЛ Ganza

Сообщение отредактировал Gnomli - Вторник, 12.05.2009, 04:22:47
 
jenixДата: Вторник, 12.05.2009, 09:26:20 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Тени
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А вы даже на пк не способны ребята... После пролитой грязи на вас бато сидел и глотал ее. Мож я не прав и тебя там не было но суть не меняет. Это 2 человека которых просто ненавижу - нубы

Quote
Дженикс а про тя могу сказать - мелкий человечек, ты таким мне кажется и останешся, если ты не понимаеш что такое договоренность... вопщем живи так как знаеш.

Quote
Не суди и судим не будеш.

противоречивый человек однако.

лениво цитировать....те кто обещал расправы в реале....ребят вам в "Степана Скварцова"
и еще в УК РФ есть статья там вроде от 1года условно, до 5 лет условно (это не тяжкие)
и уже 1-3 среднего режима, но судя по разговорам знакомо, не так ли?

боюсь представить, что человек сделает батарейкам в тетрисе когда проиграет.

ах да и еще...танка (т.е. вас обоих) не слили сразу, и сразу же после рб ТОЛЬКО! потому что была договоренность (для тех кто только начал /target имя сундука, и жизнь удалась)...вы просто тупо раньше начали бить, вот и все).
Что то еще двум людям, не умеющим читать и слышащим только себя ничгео доказывать не собираюсь и не буду...и жаль что такие еще играют (расправы в реале особенно насмешили, семки или мобила на позвонить есть? чО?!).


член клана GoS
_____________________________
 
jenixДата: Вторник, 12.05.2009, 11:04:40 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Тени
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
статья 111 УК РФ
Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой ....бла бла список
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет

простите условки нету))

http://www.ledforum.ru/uk/16.htm посмотреть можно тут остальные статьи.

http://l2.ru/help/rules.html#1 где то тут можно найти последствия и на сам факт угрозы в игре.
там же и за мат и другие крепкие выражения.

Не Уважаемые собеседники, будьте внимательны при выражении своих мыслей в той или иной форме.


член клана GoS
_____________________________
 
KadavrrДата: Вторник, 12.05.2009, 15:06:40 | Сообщение # 54
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gnomli)
5. Любой мембер бывший ранее в составе клана Awakening, продолжающий совместный кач с представителями клана Awakening и активно принимающий участие в боевых действиях на стороне клана Awakening считается нами действующим мембером данного клана со всеми вытекающими из этого последствиями. В наших глазах, клан Awakening несет ответственность за действия данных мемберов ровно так же, как если бы они носили над головой знак калана. Любые переговоры о мире будут не возможны в случае продолжения данными мемберами ведения агрессивных действий в адрес мемберов алли Ганза.

ОМГ.
Вам выложить весь список менбэров?
А качаюсь я с другом и буду помогать ему сливать всех кто на нем флагается.
Несет отвецтвеность.. не неси чепухи, выходил с клана и вправду чтоб посливать вам больше процэнтов(вам -36, мне -8) Может ваще забить на чара ибо "великие" предопределили судьбу, смешно ей богу!
Чтото вы ребята засуетились...

Quote (jenix)
лениво цитировать....те кто обещал расправы в реале....

А кто ж это вас так запугал в реале? А знаеш какова статистика притянутых к такой отвецтвености?


Сообщение отредактировал Kadavrr - Вторник, 12.05.2009, 15:28:03
 
ZLOBENДата: Вторник, 12.05.2009, 17:28:26 | Сообщение # 55
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джен, условку могут дать по любой из этих статей, если посчитают нужным (в тех случаях, если назначается наказание в срок до 8 лет, ст. 73 УК РФ), от многих факторов зависит. Кстати да, угроза расправой в реале - ст.119 УК РФ (до 2-х лет - здесь даже сам вред не требуется, достаточно воспринять как реальную). Впрочем не будем вдаваться в юридические тонкости, сорри, сессия на носу просто)) Да и расправой в реале не напугаешь...

Кадавр, несешь бред, какое -36? В нашем случае, например, вы умудрились убить вчетвером одного полубафнутого глада, отставшего от пати (отстал - сам виноват), НО этот глад получил кардинальский рес 90%, а вы реснулись в город, разницу чуешь?

Список мемберов мне не нужен. Но ты уже в моем КОС листе.

 
хБатохДата: Вторник, 12.05.2009, 20:11:19 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Angels Clan
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kadavrr)
Чтото вы ребята засуетились...

Хочу заметить что с некоротого времени прекратились оскорбления и на нашем форуме, как вы видите, и в игре(во всяком случае последние пару раз не приходилось выслущивать беспонтовый бред отдельных личностей). Напрашиваеться вопрос кто засуетился то? wacko


Что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
KadavrrДата: Вторник, 12.05.2009, 20:25:24 | Сообщение # 57
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты об этом то я просто успокоился... Ведь уже почти доделал саб...
Нельзя всю жизнь проводить роя себе яму, мне хватит и той которая есть щас.
А оскарбления я и не нес... Я говорил то что видел=)
А тебе бато я еще пк должен, я о долге не забуду;)

Quote (ZLOBEN)
Кадавр, несешь бред, какое -36?

Тебе подщитать? У меня память хорошая та и на каждый слив есть скрин=)))) Где кстати диаманти очень выделяются грязностью своего рта=)))) но это на ваша боль.

 
TanZiMДата: Вторник, 12.05.2009, 20:41:38 | Сообщение # 58
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Егор!! Ёпамать sad
Хватит!

2 "ОЛЛ" ещё долго будете умничать?
Когда всё решится - тогда и решиться.
Все всех обвенили!
Хватит!


 
ТэйхэДата: Вторник, 12.05.2009, 20:50:59 | Сообщение # 59
Танюфка^^
Группа: Совет Клана
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
мб прикроем тему уже?... утомило как-то всё это.

♠♠NAZGUL♠♠
 
KadavrrДата: Вторник, 12.05.2009, 21:05:57 | Сообщение # 60
Нуб еще (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TanZiM)
Егор!! Ёпамать

ЭЭЭЭ ты всю конспирацыю раскрыл!

тема ушла во флуд...

 
Форум » Усадьба в Березках. Для переговоров и представительств. » Комната переговоров » Инциндент с кланом Awakening (Результат: объявление о войне.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: