[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевой холл. Добро пожаловать. » 011 - Рекрутская в Академию. » Набор в Академию.
Набор в Академию.
anhellionДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:55:57 | Сообщение # 1
Teol.
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
На данном этапе набор в Академию проводится как на договорной так и добровольной основе, а это значит:

1) Вы можете войти Академию и получить некоторое вознаграждение в конце от нас + уникальное украшение от добрых дядек из НЦсофт, а заодно поиспользовать некоторые клановые плюшки-коврижки. По получение 2 профы вы из Академии чудесным образом изгоняетесь системно (Я не я и хата не моя.) и больше мы вас, возможно, никогда не видим и не знаем. В период прохождения Академа вы не можете ничего тербовать от клана и его членов, захотят - помогут, не смогут - ну вот такие вот мы козлы. (: При этом пользоваться всеми плюшками клана, общаться и т.п. - никто не запрещает. Может статься, что случиться нечто чудесное и в конце одна из сторон переменит изначальные взгляды.

2) Вы можете пройти в Академию без вознаграждения от Клана в размере Н-го кол-ва аден, но с перспективой на будущее встпуление в основу и получения куда больших плюшек, без которых, как известно и жизнь, пусть и виртуальная, категорически не мила. (: Впрочем добрые дяди-волшебники из НЦсофт и вам дадут награду, в любом случае. (: А мы добавим.
Такие будущие потенциальные братья и сестры могут рассчитывать на поддержку людей с основного клана, получаться наставника и вообще всячески капризничать и требовать ласки. (: Свои все-таки. Хоть и гипотетически.
Гипотетически своих настоятельно просим приходить в образе саппортов или ассист-или(СвС, БД). А также набираются лучники в ротных количсетвах.

Итак, заявки на Академию оставлять ниже.
На данный момент вознаграждение в конце (пункт 1 выбора) в размере 300к. Скажем так, что бы вам хватило на притяный шоппинг и хорошие воспоминания о нас. К примеру - купите себе топ Ц коммон. Ну чем мы не прелесть?

 
Форум » Гостевой холл. Добро пожаловать. » 011 - Рекрутская в Академию. » Набор в Академию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: