Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Ваши отзывы о нашем клане..
Всего ответов: 40

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
1. Раздел "Кладовая" обновлен на тему установки первостепенных задач для спойлеров и они же для всех остальных, разумеется тоже.
2. Раздел "Казармы" служат для того, что бы нашлись-таки у нас инициативные люди кроме сами-знаете-кого и начали шевелить задом в сторону подбрки своих коллективов-конст на базе клана. Вы должны четко понимать, что дальше играть шалтай-балтай вы не сможете.
3. И, если честно, я не треяю надежды, что однажды вновь увижу что-то вроде этого. Но для этого нужно работать не только, а задротсво в уровне я такой работой, которая сплотит и создаст именно Клан, извиняйте, не считаю. Система, как таковая, способна поднять на ноги коллектив и сменьшим уровнем, а бессистемность легко завалит и пачку топовых. То, что на скрине - клан, который способен соло фармить любого РБ своего уровня, держать и захватывать Гиран - тогда это был верх желаний любого, и, конечно - составлять фронт Коалиции, мы, 2 альянса тогда делили тогда самый крупный фш-сервер по полам.
Вы, вероятно и многие другие, глядя на скрин можете посмеятся экипировке, но скажу лишь, что тогдашняя л2, не теперешняя и ни о каких солах, китае, даже катах, тогда даже речи ни шло и идти не могло нигде вообще, а первый магически ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: anhellion | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

Установил старый-новый дизайн меню, который рухнул после реконструкции.
Но та тоже не прошла даром и привнесла много нового, так что сайт будет обновлятся и, если зайдя на него вы вдруг увидите что-то не вмещающееся в рамки вашей логики, то не удивляйтесь - Тео играется.

Update. 09.04.2009
Добавлен плеер с плейлистом.
Просмотров: 762 | Добавил: anhellion | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (2)




 Итак, не думаю, что вы скучали, но так или иначе на зло всем богам - я здесь и ничто ../хе-хе/.. с этим уже почти не поделать. (:
Сегодня на повестке дня у нас - подземные бои в коллизее. Не смотря на запланированных поход на КланХолл, мы с ребяткамиприсели, да обсудили у костра перспективы этой затеи и решили, что КХ - удел лентяев и неудачников, а суровые сибирские бомжы - идеал к которому должно стремится каждому истинному и уважающему себя самураю.

 Поэтому вместо того, что бы бить морды врагам, мы отправились бить их друг другу, здраво рассудив, что так оно все же, дескать, безопаснее будет. ^^ И тогда стопы наши дружно устремились в подземный колизей../что б глаза посторонние нас не дай бог не увидели/.. К слову идти пришлось через детскую площадку, от чего взрослые дяти порядком засмущались и на цыпочках проскользнули в вожделенный мрак потаенных оргий и утех. ^^ ../Простите, отвлекся/..
 
 Надо сказать - такой ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: anhellion | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (1)




Система сбора еженедельных обязательных пожертвований упрощается с целью оптимизации доходов в казну на последующие расходы на вас же. /..прямо замкнутый круг образуется какой-то../ Покупка гемов, кри и, зачастую, недостающих кусков - стоит денег и, как это часто бывает, 20кк на клан это - ничто. Сейчас у нас, я считаю, /..а я считал!../ нет постоянного стабильного и нормального дохода в казну - собираем по копейке кланом из не такого уж малогочисла индивидов, среди которых хватает и тех, кто уже 70+. Нормально фармить реально 1 человеку с ПА уже с 65. Чуть-чуть экспериментов, практики и игрового времени.

Обновлено!


Полная версия обязательная к ознакомлению:
http://anhellion.clan.su/forum/21-244-1

2009, 20 марта.
Просмотров: 712 | Добавил: anhellion | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (3)




Спешу обрадовать
хорошей новостью о закреплении дружного, большого и крепкого Альянса - Ганза.
Уверен это плодотворное и интересное трио достойных кланов - оправдает себя и, кроме уже полученных всходов, подарит нам еще более ценные плоды совместной игры и сотрудничества.

Да будет долгий век альянсу!
Просмотров: 823 | Добавил: anhellion | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (2)



Продолжая рассказывать о жизни серверного блока №3, коим и является наш любимый эстус...

В первую очередь должен сказать о затмившем все осады дня событии - это заключение нового и, как кажется, весьма перспективного союза за долгую нашу историю..это союз кланов Angels, Guild of Shades и наших друзей BornInUssr. Далеко идущие прогнозы сейчас подобны лицемерию и делать их не хочется, а хочется верить и думать, что впереди нас ждет много совместного, интересного, захватывающего и просто приятного. тем более, что мы имеем все предпосылки на это дело надеятся. (:

Что же о самих осадах, то они прошли, как праздники - людно, шумно, хаотично и, похоже весело. /..я прав?../
Было с удивлением нуба обнаружено несколько новых условий осад /..привет фришард!../ которые доселе испытаны не были, а после завертелось закрутилось и так вышло...

Просмотров: 586 | Добавил: anhellion | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (4)




Вчерашний день ознаменовался совершенно разными и, собственно, абсолютно не связанными между собой событиями. Которые разбавили его донельзя, что на утро аж болела буйная головушка. /..а спать надо было, шептал по-традиции заткнутый рассудок../



Это были и занятные клановые походы в разлом между мирами, в которых нашу несчастную горе-пати все норовили портануть к РБ, когда пати была категорически против этого стратегического не в нашу пользу, маневра. (: В то же время,  разлом ступенью ниже пичкал нас сплошь сундуками да зеленью и не той что хрустит. $_$ Увы. (:



Кроме того мы вышли из состава альянса Пантеон. Это не стало особой новостью, а скорее закономерным финишем нашего сотрудничества, поэтому не должно свалиться, как злосчастный кирпич на голову, но все же радости тут особой, разумеется нет. Впрочем и печалиться времени и повода тоже нет - мы разрастаемся, наби ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: anhellion | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)




Вчера, под дружное улюлюкание 3 кланов Gotei, Z & Angels был взят форт на самой окраине (загородная дачка, не иначе) мира - Улей, осада прошла за 20 минут, дружно и слаженно и почти без эксцессов. Мы бегали и орали, что мы тучки, а не какие-нибудь там медведи и улей охотно повелся на этот детский развод. ^^ (А надо было читать\смотреть класику!) Я бы хотел сказать здесь спасибо нашему танку - Родшильду, но увы, он не дает мне этого сделать уже 2 осаду подряд. ><
Тео злиться, но терпит еще немножко, но скоро и его ангельскому терпению придет глобальный каюк и тогда маленький мир рухнет на головы неверных и наделает им хронических шишек в самых неожиданных местах.
В целом остались благоприятные впечатления, спасибо друзьям-кланам Gotei и Z за эту маленькую кампанию, что б мы без вас делали-то. (:



Просмотров: 514 | Добавил: anhellion | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (1)




Слава Аллаху(Волку и его друзьям),
у нас теперь есть свой личный TeamSpeak за что еще раз дружно бьем челом Волче и кастуем спасибо.

С этого дня вводится новое правило о ТСе.
Перед тем, как заходим в л2, обязательно включаем ТС и заходим на канал клана, а вот, кстати и настройки.

Основное - сказано, так что вперед, разрабатывать устную речь, а не только верхние конечности! (:

Просмотров: 509 | Добавил: anhellion | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (2)





Сегодня торжественно завершилась постройка нашей усадьбы в Березках, где мы будем рады видеть Вас в роли наших гостей и, надеемся вскоре увидеть и Ваши представительства для более тесного и продуктивного сотрудничества.
А там и увидим, собственно, кто есть кто?
Просмотров: 523 | Добавил: anhellion | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (1)