Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Ваши отзывы о нашем клане..
Всего ответов: 40

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 14 » Cвистать всех в подвал!
Cвистать всех в подвал!
15:07:11



"Если тьма стрел закроет небо, нам нечего бояться пока у нас есть наши щиты." (с) Леонид

" - Мне кажется, сударь, иль эти снаряды,
Летают чуть ближе, чем рядом?
- Немногим дальше, чем близко,
Все ваши тревоги, милорд, без смысла."
(с) Осадные хроники, Тео.

...или как Ганза брала город-дыру Глудио.

Итак, воскресенье. Все осадили свои стулья, захватили в руки мышки, клавиатура - та заранее догадалась - хорошего не жди. Все закупились памперсами, кто ещё не перешел на фотосинтез, тот озаботился максимально просто усваяемой пищей. А все это зачем? Осада, господа!

..Если в начале сотворения мира было Слово, то и у нас славных традиций не меняют, только слово это взяли матное, но так оно для народа что бы понятнее было. Товарищь зеленый, в Красной Книге у нас более известный, как Jenix взял микрофон в руки, видимо осознавая, что именно этим оружием пролетариата в ближайшие 2 часа ему и предстоит редеть ряды врагов, а вовсе не убийцей драконов, как он наивно полагал в начале. (:

Сила слова, друзья, - страшная сила..


..Всё замерло и только редкие вопросы "что осаждаем?" и "где находится Глудио?" лишь слегка нарушали душевное равновесия Teo, но слава богу такие люди быстро исчезали в юниверсуме и первичную связь с вечным кайфом порвать не могли. Длилось ожидание осады. Мы собирались. Финальный шоппинг и указание со всех сторон сыпались, как из рога изобилия, никто их ничерта не понимал, но они завставляя достигнуть главной своей цели - донести важность  происходящего.

..Но наконец мы были собрались целиком, чемоданы упакованы, а полоска с опытом заклеена непрозрачным скотчем, - нервы сейчас, дорогое удовольствие, беречь надо, рассудил я и стал следить за сбором людей, проводя последние корректировки этих хаотичных действий. /..хаос тоже часть порядка, хаос тоже часть порядка, - не уставал шептать про себя я..../



..Собравшись, Jenix дал понять, что дальше стоять не имеет никакого тактического смысла, мы двинулись и только мудрый пророк уже тогда орал нам в след, что все пропало..:) Да, кто его, дурака, слушать будет.



..Дошли мы без эксцессов, хотя нельзя не отметить процесс "переправы коней через брод", и вот, наконец уже сам замок маячит на горизонте, каменной громадой, весьма недвузначно намекая, что уже совсем скоро придеться много умирать. (: Но самые оптимистичные ребята не придавали этому значения, здраво рассудив, что вместо того, что бы много умирать они лучше будут мало жить. На том и рассудив, ребята стали выбирать места для могилок поудобнее, да с видом покрасивше, что бы хоть как-то занять себя.

..Наконец все сходили в туалет, проверили наличие всех без исключений кнопок на клавиатуре, провели все остальные самые необходимые подготовления к атаке. Все было готово. И мы двинулись. В начале было решено сделать хитрый неожиданный тактический маневр и разобрать стену на кирпичи вручную, что, мол добру пропадать, на дачу снесем, баньку построим, но после того, как стена оказала жестокое сопротивление, >< мы позвали осадного Ваньку в 6 аршинов росту и стена капитулировала без дальнейших возражений под логичностью его аргументов.




..Сломав стену, мы, уже натренированные при подходе, кто дельфинчиком, кто топориком, - переплыли через осадный ров и оказались во внутреннем дворе. Никакого ожидаемого сопротивления нашей банде расхитителей кирпичей и штукатурки никто оказать не смог или не захотел, и мы почти беспрепятственно ворвались в тронный зал. Дальше, мы пробрались к святая святых замка - Святому Артефакту и решили, что кирпичи нам здесь видимо так и не дадут, что мы недовольны, и напишем им об этом прямо здесь.



..Послышались молитвы и я, наряду с товарищами-КЛами встал в одну из своих самых эротичных поз, предвкушая какой-нибудь очередной станшот из-за угла. Надо сказать - станшот не заставил себя долго ждать. ^^ Но меня это не смутило и спустя несколько минут...



..Да, надо сказать, Глудио действительно недолгое время был нашим. Но так как злые силы разбили-таки наши стройные ряды по паспортным клановым данным и мы остались в замки в гордом одиночестве /..именно такое впечатление создавали наши ряды, после мнгновенно исчезнувшего огненного зерга../

..К сожалению в этот момент враги не дремали, не курили и поняли, что в их четкий план вмешалась другая сила, до этого незапланированная и ранее незамеченная, которая умудрилась раскидать и их и противников по полю боя, оставив удобрять землю. После этого, видимо, на время позабыв старые обиды, все дружно посыпались со всех дыр отнимать у нашего Союза замок, прямо, как мыши на сырном складе и осадили его так, как сами разработчики, наверное и не представляли, что возможно. Спустя десяток минут свой замысел они исполнили и замок снова сменил своего хозяина, на этот раз ими были уже не мы...

..Но мы не расстроились. Дюже печалиться было не из-за чего, когда по сути запланированная тренировка осады в реальных боевых условиях, закончилась хоть и не в нашу сторону, но была озарена таким ярким событием, как захват. Горевав ничуть, сделав перегруппировку, мы пошли к воротам напрямую и решительно презентовали всем небольшой урок истории, показав наглядно, как выглядело ледовое побоище или Хиросима после атомного взрыва.



..Замок остался стоять
на вражеской земле, с чем их нельзя не поздравить, зная какие битвы горели под стенами, это - достижение. И в свете этого уже меркнет название замка, т.к. выкладываться пришлось на всю катушку.

..Но мы довольны.
Мы блистательно провели атаку, держали защиту, проводили контратаку. Работали дружно и старались пихать люлей исключительно по ассисту, как в школе учиили, нас было много и мы были сильны, настойчивы и смелы. Мы не только выполнили план, но перевыполнили его, показав себя как подобает, но и это все - ведь только начало...

Ганза лишь провела одну из первых проб пера. Что будет дальше - покажет время.
Просмотров: 840 | Добавил: anhellion | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 MGreen  
0
осада была знатная - мне понравилось.
но это далеко не все, на что мы способны)

2 anhellion  
0
web 2.0 что б мне знать еще что это такое..)
Но спасибо.

Грин,
угу не все - факт.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]