Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Ваши отзывы о нашем клане..
Всего ответов: 40

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 20 » Бей своих, что б чужие боялись!
Бей своих, что б чужие боялись!
21:18:40



 Итак, не думаю, что вы скучали, но так или иначе на зло всем богам - я здесь и ничто ../хе-хе/.. с этим уже почти не поделать. (:
Сегодня на повестке дня у нас - подземные бои в коллизее. Не смотря на запланированных поход на КланХолл, мы с ребяткамиприсели, да обсудили у костра перспективы этой затеи и решили, что КХ - удел лентяев и неудачников, а суровые сибирские бомжы - идеал к которому должно стремится каждому истинному и уважающему себя самураю.

 Поэтому вместо того, что бы бить морды врагам, мы отправились бить их друг другу, здраво рассудив, что так оно все же, дескать, безопаснее будет. ^^ И тогда стопы наши дружно устремились в подземный колизей../что б глаза посторонние нас не дай бог не увидели/.. К слову идти пришлось через детскую площадку, от чего взрослые дяти порядком засмущались и на цыпочках проскользнули в вожделенный мрак потаенных оргий и утех. ^^ ../Простите, отвлекся/..
 
 Надо сказать - такой жестокости не снилось даже нашим суровым сибирским друзьям..^^ Ваш непокорный слуга был там первый раз и сходу, так сказать зубрил и одновременно мотал на ус матчасть, как, собственно, кого и чем ломать, и, в конце нашел-таки пару недочетов ../Иннова трепещи!/.. В целом счета были какие-то скорее баскетбольные, и в голове укладывались плохо и нехотя, но однозначно было весело, так что подземка, как тренажер для прокачки командной игры на килл-рес условиях - пока что идеальный. ../Впрочем, как и в жизни.. (:/..
Все мы знаем, что 1 на 1 - это что бы девушкам показывать что было и что б внукам погорлиться. А вот тут - дело другое, дело пацанское, в тесном баре кружкой пива помахать..(:

 В итоге время
провели знатно, хорошо и со вкусом, все, думаю остались довольны, компы, мышки, клавиатуры ломали не дюже сильно, местами лагали ../Иннова трепищи еще раз! ></.. и интеллегентно матюгались, а так, все закончилось на позитивной нотке и, на мой взгляд ../Извините, сударь, только не по лицу!/.. слишком даже как-то по-деловому.


P.S. Подготовлено для: http://ganza.moy.su
Просмотров: 704 | Добавил: anhellion | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 jenix  
0
+1 картинка)) лег подстол)))
можно потом описание боев..и почаще.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]