[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Усадьба в Березках. Для переговоров и представительств. » Комната переговоров » Приглашаем (Existence)
Приглашаем
anhellionДата: Суббота, 26.09.2009, 23:06:48 | Сообщение # 21
Teol.
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаю со временм ребята еще не раз перечитают и вернуться к вашему предложению, сочтя его целесообразным, и, собственно прочтя его от и до. Сейчас же эмоциональный план перехлестывает здравый смысл, но некоторая логика прибудет вместе с порядком, который обязательно должен прийти после этой осенней реструктуризации.
В любом случае, думаю, что не ошибусь, если скажу, что ваше предложение приятно и в любом случае рассматривается позитивно и, как положительная нотка к взаимодействию. А это ведь первый шаг, к любому малому и большому объеднению, а это ведь не всегда так нелюбимое многими слияние. (:
От себя жедаю удачи.

На правах экс-начальника. (:

 
shyrhotynДата: Четверг, 01.10.2009, 14:22:40 | Сообщение # 22
Нуб еще (:
Группа: Angels Clan
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (April)
Обговаривайте пока условия альянса или союзнических отношений. Вам не помешает иметь больше друзей.

апрелька - а ты када буш? ...или ток форумный треп?


"..лишь победителю"великого турнира"будет предоставлено право покинуть ристалище.остальные участники брани будут вынуждены задержаться на поле битвы ожидая погребения"..
 
AprilДата: Четверг, 08.10.2009, 00:31:08 | Сообщение # 23
белая и пушистая
Группа: Совет Клана
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я без понятия, не куфает мой комп ЛА2, несварение у него. Развлекаюсь при помощи: аниме, книг, решение проблем и флуда на форуме=)

Уже соскучились что ли?


Ангел с черными крыльями, или демон с белыми? Закон един для всех.
 
Форум » Усадьба в Березках. Для переговоров и представительств. » Комната переговоров » Приглашаем (Existence)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: