[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевой холл. Добро пожаловать. » 00 - TRENDелки » ...и снова "СУМЕРКИ БОГОВ"
...и снова "СУМЕРКИ БОГОВ"
shyrhotynДата: Четверг, 23.07.2009, 18:54:41 | Сообщение # 1
Нуб еще (:
Группа: Angels Clan
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
..ангелы снова чистят перышки(стряхивая пыль побед и поражений)в ожидании попутного ветра. эльдорадо манит новизной ощущений и незагаженными землями - фата-моргана IV рейха - и как знать,возможно и минует чаша "серой бытовухи" улетающих... как говорится: "..мертвый в гробе тихо спи - жизнью пользуйся живущий.." у провожающих остается 2 варианта : смена флага или соло(сохранение клана видится проблематичным). посему просьба к остающимся:ставить + и отписать свое видение будующего. P.S. "..дальнейшие улучшения в коренном изменении конструкции.." Р.Хайнлайн "дорога славы"

"..лишь победителю"великого турнира"будет предоставлено право покинуть ристалище.остальные участники брани будут вынуждены задержаться на поле битвы ожидая погребения"..
 
anhellionДата: Четверг, 23.07.2009, 19:11:08 | Сообщение # 2
Teol.
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Красиво.

Сохранение клана представляется весьма возможным, т.к. клан 7 уровня с запасом ресурсов и готовыми схемами, хорошим улкадом и политическими связями, бросать не стоит, это оцень ценная раскрученная структура, которую я могу позволить возглавить человеку, который посчитает себя достойным и таковым покажется и мне и вам. За сим я передам бразды вождения новому Лидеру и для вас начнется отчасти новая жизнь.

Я бы не хотел, что бы это воспринималось, как смерть клана, есть люди, принявшие и понявшие его идею, хорошие люди, которые могут сохранить наше дело, достойно его продолжив и ведь это замечательно, если у нас будет куда идти, если наши кланы будут занимать разные сервера, если мы будем жить не только, когда Тео кликлнет где-то на создании очередного клана.
В этом настоящая жизнь, вечная. А я всегда готов помочь в случае чего.

Вопрос только в том, кто идет с нами, а кто остается и кто из тех, кто остается, возглавит клан.
Я никого насильно не веду за собой, я буду счастлив, если пойдут максимум все, тогда мы сможем максимально быстро раскуриться раскрутиться и соревноваться на равных на верхушке, но, кто пойдет, тому и рады.
Но для этого мне надо видеть решение по новому Клу.

 
swishДата: Пятница, 24.07.2009, 08:38:46 | Сообщение # 3
Нуб еще (:
Группа: Angels Clan
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а куда собрались то? в Айон?....

кто понял жизнь - тот не спешит!+)
 
anhellionДата: Пятница, 24.07.2009, 12:05:32 | Сообщение # 4
Teol.
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Да.
 
Форум » Гостевой холл. Добро пожаловать. » 00 - TRENDелки » ...и снова "СУМЕРКИ БОГОВ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: